> Расширенный поиск > Работа в Красноярске (40980) | работа Музыкальный руководитель в Красноярске (11) | работа Музыкальная школа в Красноярске (18) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Музыкальный руководитель

Дата опубликования: 02/04/24      Код вакансии: 93-263705827

Город: Красноярск

Специальность: Обучение и воспитание / Учитель, преподаватель / Учитель музыки / Музыкальный руководитель

Отрасль работодателя: Услуги / Образование, обучение, воспитание / Музыкальная школа

Подробное описание:

Обязанности:

Осуществляет развитие музыкальных способностей воспитанников с учетом их психолого-физиологических особенностей, специфики предмета и требований ФГОС начального образования к преподаванию музыки.

Формирует эстетический и художественный вкус у воспитанников, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

Координирует работу педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам музыкального воспитания детей, определяет направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей.

Определяет содержание образовательной деятельности музыкального характера с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы и методы развития, образовательные, музыкальные технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры, современные методы оценивания достижений воспитанников.

Требования:

специальное образование

Занятость: Полная занятость

График: Полный день

Опыт работы: Нет опыта

Зарплата: от 25988 руб

Компания: Детский сад № 75




Похожие вакансии (11) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях музыкального руководителя в Красноярске

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы музыкальным руководителем в Красноярске Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан