> Расширенный поиск > Работа в Мытищах (12937) | работа Медсестра в Мытищах (75) | работа Онкология в Мытищах (1) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Медицинская сестра (отдел социальной помощи)

Дата опубликования: 25/04/24      Код вакансии: 89-286902667

Город: Мытищи

Специальность: Медицинский работник / Медсестра

Отрасль работодателя: Услуги / Медицина, здравоохранение / Больница / Онкология

Подробное описание:

Обязанности:

Ведение деятельности по реализации социальных услуг. Анализ качества и ассортимента оказываемых услуг, прогнозирование их развития по социальным вопросам. Консультирование по различным вопросам, связанным с предоставлением социальных услуг. Ведение необходимого документооборота, использование методов, способов и средств получения, хранения, переработки информации, навыки работы с компьютером как средством управления информацией. Организация помощи в оформлении документов, необходимых для принятия на социальное обслуживание. Организация социального обслуживания граждан с учетом их индивидуальной потребности. Осуществляет организацию первичного приема граждан; Осуществляет первичную проверку и анализ документов, свидетельствующих о проблемах граждан, обратившихся за получением социальных услуг; Выявляет недостающую информацию и (или) информацию, требующую дополнительной проверки; Ведет необходимую документацию в соответствии с современными стандартными требованиями к отчетности, периодичности и качеству предоставления документации; Рассчитывает сроки и периодичность предоставления социальных услуг по реализации индивидуальной программы предоставления социальных услуг; Осуществляет работу межведомственного взаимодействия с целью реализации потребностей граждан в различных видах социальных услуг; Консультирует по различным вопросам, связанным с предоставлением социальных услуг; В рамках выполнения своих трудовых функций исполняет поручения своего непосредственного руководителя.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

Официальное трудоустройство ТК РФ отпуск 42 к. д. медицинская сестра в отделе социальной помощи

Образование:

Среднее специальное

Опыт работы: от 1

Квалификация: - Среднее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело"; сертификат специалиста (аккредитация) по специальности "Сестринское дело".

Зарплата: от 30000 руб

Компания: ГБУЗ МО "МОКПТД"




Информировать меня о новых вакансиях медсестры в Мытищах

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы медицинской сестрой в онкологии в Мытищах Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан