> Расширенный поиск > Работа в Сергиевом Посаде (7423) | работа Бухгалтер зарплата и кадры в Сергиевом Посаде (8) | работа Аудиторские, бухгалтерские услуги в Сергиевом Посаде (68) > 
Вакансия
 > Как найти работу
Составить резюмеКак составить резюме?  Детальный бланк резюме с шаблоном описания опыта работы и образования. Образцы резюме по Вашей специальности.

Бухгалтер по заработной плате

Дата опубликования: 22/04/24      Код вакансии: 89-286415289

Город: Сергиев Посад

Специальность: Бухгалтерия, Аудит, Налоги / Бухгалтер / Бухгалтер зарплата и кадры

Отрасль работодателя: Услуги / Аудиторские, бухгалтерские услуги

Подробное описание:

Обязанности:

Начисление и расчет заработной платы.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

- Государственная служба в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН России); - Социальные гарантии сотрудников уголовно-исполнительной системы: льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1, 5 месяца), право на пенсию по выслуге лет наступает независимо от возраста после 13 лет службы в уголовно-исполнительной системе; право на получение единовременной выплаты на приобретение жилья; возможность бесплатного обучения в ведомственных ВУЗах ФСИН России (получение первого высшего образования); бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях; очередной ежегодный отпуск - от 52 календарных дней; обеспечение форменным обмундированием; выплата материальной помощи ежегодно при уходе в очередной отпуск. - График работы 5/2, суббота, воскресенье - выходной, с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00; - Место работы - г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 58, 5-7 минут пешком от ж/д станции Сергиев Посад; - Полный рабочий день. - Рассматриваются кандидаты в возрасте до 40 лет. - Опыт работы в бюджетных организациях приветствуется.

Образование:

Среднее специальное

Опыт работы: от 1

Квалификация: Следственный изолятор № 8 приглашает на должность бухгалтера соискателя имеющего образование в области экономики или бухгалтерского учета не ниже средне-специального, ответственного, исполнительного, неконфликтного, готового работать с большим объемом информации. Опыт работы в бюджетных организациях является плюсом!

Зарплата: от 47000 руб

Компания: ФКУ СИЗО-8 УФСИН России по Московской области




Похожие вакансии (8) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях Бухгалтер зарплата и кадры в Сергиевом Посаде

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы Бухгалтер зарплата и кадры в Сергиевом Посаде Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан