> Расширенный поиск > Работа в Самаре (40775) | работа Газорезчик в Самаре (17) | работа Строительство, монтаж, строительный ремонт в Самаре (2737) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Газорезчик

Дата опубликования: 24/04/24      Код вакансии: 89-285652751

Город: Самара

Специальность: Рабочие специальности и сфера услуг / Газорезчик

Отрасль работодателя: Услуги / Строительство, монтаж, строительный ремонт

Подробное описание:

Обязанности:

Обязанности:

Чистовая резка деталей в больших количествах (швеллер, уголок, тавр, балка, листовой металл и т. д.) Снятие кромок под сварку, резка цветного металла. Резка металла во всех пространственных положениях шва. Кислородная и воздушно-плазменная резка сложных деталей из различных сталей и цветных металлов и сплавов по разметке вручную с разделкой кромок под сварку, в том числе с применением специальных флюсов на стационарных машинах с фотоэлектронным и программным управлением по картам раскроя.

Требования:

Занятость: полная

График: вахта

Условия:

Условия:

Крупный энергомашиностроительный завод примет на работу газорезчика. Работа на производственном предприятии в г. Санкт-Петербург. Вахтовый метод работы 60/30. Прямой работодатель. Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ. График работы на выбор, 5/2 по 8 часов или 6/1 по 11 часов. Заработная плата 420 руб./час, от 73920-120120 руб./мес. (зависит от графика работы). Предоставляется благоустроенное жилье за счет компании (общежитие или квартира на несколько человек). Проезд компенсируем в обе стороны после отработанной командировки. Питание за свой счет.

Образование:

Среднее специальное

Опыт работы: от 3

Квалификация: Опыт проведения аналогичных работ от 3 лет, разряд 4-6. Умение читать чертежи. Умение определять нарушения режимов по внешнему виду реза и обрабатываемых поверхностей, выполнять ручную термическую разделительную (заготовительную, чистовую) и поверхностную резку металлов. Умение выполнять настройку и регулировку оборудования для автоматической кислородной резки, в том числе в процессе выполнения резки.

Зарплата: от 120120 руб

Компания: ООО ЧАЗ "Проф-Ресурс"




Похожие вакансии (10) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях газорезчика в Самаре

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы газорезчиком в строительстве, по монтажу, ремонту в Самаре Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан