> Расширенный поиск > Работа в Зеленограде (9173) | работа Спасатель в Зеленограде (2) | работа Аттракционы в Зеленограде (4) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Старший инструктор-спасатель в Веревочный парк

Дата опубликования: 24/04/24      Код вакансии: 89-285109798

Город: Зеленоград

Специальность: Разное / Спасатель

Отрасль работодателя: Услуги / Развлечения / Аттракционы

Подробное описание:

Обязанности:

Обязанности:

Старший Инструктор-спасатель Веревочного парка осуществляет мониторинг обстановки в Веревочном парке Пешки-парк. Консультирование и помощь посетителям в прохождении трасс. Обучение гостей Парка технике безопасности, проведение инструктажей. Ежедневные проверки трасс. Предоставление гостям информации о Парке и дополнительных услугах. Проведение хозяйственных работ по улучшению и развитию парка. Контроль за содержанием имущества парка. Проведение корпоративных мероприятий (квестов). Знание и соблюдение санитарных норм и правил, правил по охране труда и технике безопасности, правил работы на высоте. Следить за состоянием снаряжения, оборудования и трасс. Проводить спасательные и ремонтные работы. Следить за чистотой и порядком на территории парка. Обучение новых инструкторов-спасателей. Следит за кассовой дисциплиной. Ежедневно снимает отчеты с кассы.

Занятость: полная

График: сменный

Условия:

Работа в Веревочном парке Пешки-парк при загородном отеле "Парк Отель Лесной" д. Пешки Солнечногорский го. Временная работа на время сезонной работы Веревочного парка с 15 апреля 2024 г. по 15 октября 2024 г. Официальное оформление по ТК. График работы сменный. Смена с 9.00 до 21.00. Бесплатное питание: обеды и ужины. Есть бесплатный автобус для сотрудников с г. Солнечногорска от жд вокзала, возит на работу и с работы. Рассмотрим иногороднего с предоставлением бесплатного проживания в общежитии на территории отеля и 3-х разового бесплатного питания только с опытом работы в Веревочном парке или в аналогичных сооружениях. Заработная плата: стоимость смены 2 500 руб. на руки + бонусы с продаж и проведенных мероприятий за месяц. Зп зависит от количества отработанных смен.

Образование:

Среднее

Опыт работы: от 1

Квалификация: Опыт работы в должности инструктора-спасателя обязателен. Знать как осуществлять контроль за трассами. Подготовка трассы к сезонному открытию. Проверка и протяжка трасс. Знать как вести журналы учета. Знать кассовую дисциплину, уметь пользоваться кассой. Желание обучаться кассовой дисциплины, если ее не знает. Наличие спортивной подготовки обязательно. Молодые энергичные люди с активной жизненной позицией, чувством юмора. Общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Желание работать в команде. Ответственность и аккуратность в работе.

Зарплата: 37500-60000 руб

Компания: ООО "Парк Отель ЛЕСНОЙ"




Похожие вакансии (2) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях спасателя в Зеленограде

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы спасателем в Зеленограде Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан