> Расширенный поиск > Работа в Москве (420267) | работа Кассир в Москве (5779) | работа Аптека в Москве (1649) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Кассир (м. Войковская / Водный стадион, МЦК Балтийская)

Дата опубликования: 26/04/24      Код вакансии: 89-282437738

Город: Москва

Специальность: Бухгалтерия, Аудит, Налоги / Кассир, бухгалтер-кассир / Кассир

Отрасль работодателя: Услуги / Торговля розничная, оптовая / Продажа потребительских товаров / Продажа фармацевтической продукции, лекарственных препаратов / Аптека

Подробное описание:

Метро: Войковская

Обязанности:

Что нужно делать: Быстро и вежливо обслуживать покупателей магазина на кассе; Работать с кассовым аппаратом и различными видами оплат; Помогать посетителям по возникающим вопросам; Мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться и расти вместе с нами! Лучшим сотрудникам мы гарантируем стремительный карьерный и профессиональный рост!

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

Компания ФРЕШ МАРКЕТ приглашает к себе в команду на вакансию Кассир (полная и частичная занятость) Наши особые преимущества: Стремительный карьерный рост и профессиональное развитие; Оплачиваемое вводное обучение от компании и персональный наставник Оформление согласно ТК РФ; Лояльное отношение к сотрудникам - у нас нет штрафов; Предоставление удобной рабочей формы с первого дня работы Уютная столовая для сотрудников; Возможности дополнительного заработка; Близость к дому; Удобный график работы; а еще подарки на праздники и многое другое Выбери свою нагрузку и зарплату: 20 часов в неделю (2-3 рабочих дня) - 27 900 руб. гросс. 40 часов в неделю (22 или 52) - 55 850 руб. гросс. Какие условия мы предлагаем нашим сотрудникам: Предоставление разных вариантов смен для наиболее комфортного расписания каждого сотрудника и с учетом потока клиентов (смены будут чередоваться); Официальное трудоустройство с первого дня. Полностью оплачиваемое обучение! Прозрачная система премирования и надбавки за стаж в Компании; Возможность работы рядом с домом; Обучение и наставничество с первого дня; Гарантируем карьерный рост лучшим сотрудникам; Полное соблюдение ТК РФ. Социальные гарантии (оплата отпусков и больничных, оплачиваемая медкнижка); Также мы с радостью рассмотрим кандидатов с таким опытом работы как: кассир-продавец, кассир-консультант.

Образование:

Среднее

Квалификация: Что для нас важно: Быть командным и открытым; Готовность получать новые знания и навыки; Быть ответственным и трудолюбивым; Быть энергичными, внимательными и честными.

Зарплата: 55850-55850 руб

Компания: ООО "Фреш Маркет"




Похожие вакансии (3) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях кассира в Москве

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы кассиром в аптеке в Москве Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан