> Расширенный поиск > Работа в Ногинске (8373) | работа Инженер-сметчик в Ногинске (14) | работа Экология, охрана окружающей среды в Ногинске (8) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Помощник инженера-сметчика

Дата опубликования: 26/04/24      Код вакансии: 89-277189974

Город: Ногинск

Специальность: Инженер / Управление строительством, инженер-строитель / Инженер-сметчик

Отрасль работодателя: Услуги / Инженерия, Проектирование, Наука / Экология, охрана окружающей среды

Подробное описание:

Обязанности:

Подготовка информации и документов для составления сметной документации, составление сметной документации на начальном уровне (обучение работе в программах на месте), обработка входящей документации от заказчиков для составления смет, проведение мониторинга цен поставщиков материалов в сети интернет, выезды к заказчикам (по необходимости), работа с тендерными площадками (обучение на месте), подготовка документации для участия в тендерах и аукционах на гос. закупки, выполнение поручений связанных с деятельностью организации.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

Работа в офисе, в молодом дружном коллективе. График с 8-00 до 17-00, Перерыв на обед с 12-00 до 13-00. Соц. пакет. Перспектива карьерного роста.

Образование:

Среднее специальное

Квалификация: Коммуникабельность, быстрая обучаемость, желательно наличие среднего специального образование в сфере строительства, либо высшее образование в сфере строительства, либо лицо учащееся в образовательных учреждениях строительного профиля (без отрыва от работы), математический склад ума, усидчивость, внимательность, готовность (редко) к работе сверхурочно по необходимости (сверхурочная работа оплачивается дополнительно).

Зарплата: от 30000 руб

Компания: ООО "СметИнжиниринг"




Информировать меня о новых вакансиях инженера-сметчика в Ногинске

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы инженером-сметчиком в сфере экологии, охраны окружающей среды в Ногинске Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан