> Расширенный поиск > Работа в Ногинске (8389) | работа Инженер по экологической безопасности в Ногинске (7) | работа Экология, охрана окружающей среды в Ногинске (8) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Эколог

Дата опубликования: 09/04/24      Код вакансии: 89-269201173

Город: Ногинск

Специальность: Инженер / Инженер по экологической безопасности

Отрасль работодателя: Услуги / Инженерия, Проектирование, Наука / Экология, охрана окружающей среды

Подробное описание:

Обязанности:

Разработка и мониторинг соблюдения стандартов по экологии в компании; Подготовка докладов и презентаций для менеджмента компании по вопросам экологии; Мониторинг появления новых требований в области экологии; Анализ экологических параметров и оценка рисков производственных процедур и нового оборудования; Консультирование специалистов компании по экологическим вопросам; Подготовка экологических параметров технических заданий для сторонних исполнителей; Участие в проведении экспертиз и исследований по природоохранной тематике; Участие в переговорах с партнерами по экологическим аспектам договоров; Мониторинг работоспособности природоохранных устройств и сооружений компании; Отслеживание эффективности результатов мероприятий по экологии; Анализ последствий экологических нарушений и выявление причин их появления.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

Работа в крупной стабильной компании - производитель безалкогольных напитков УК "Черноголовка" (Напитки из Черноголовки, "Courtois", Байкал, Кола Черноголовка FANTOLA, Bon Giorno, FRY"S); МЕСТО РАБОТЫ: г. Черноголовка, ул. Соединительная, дом 2; Возможны командировки; Корпоративный транспорт из г. Ногинск, г. Электросталь, г. Киржач; График работы 5/2 (9.00-18.00); Компенсация аренды жилья для иногородних кандидатов; Льготное питание - своя столовая на территории организации (комплексные обеды); Корпоративные мероприятия, новогодние подарки сотрудникам и детям сотрудников Компании; Ежемесячная надбавка за стаж работы.

Образование:

Высшее

Опыт работы: от 2

Квалификация: Опыт работы в области ОТ ОТ&ТБ, Охраны окружающей среды, Промышленной безопасности не менее 3-х лет; Квалификация: Высшее образование по направлению "Инженерная защита Окружающей среды, Охрана труда Техника Безопасности и Экология" или аналогичное; Базовый уровень владения ПК, программ Windows, Internet Web Browsers, MS Office (Word, Excel, Power Point, Acrobat Reader, MS Project), 1C Предприятие; Наличие дополнительного проф. образования (переподготовки) в области ОТ&ТБ и охраны окружающей среды; Высокие организаторские способности; Работоспособность, ориентация на качество, сбор и анализ информации (аналитические способности), технологические и технические компетенции; Обучаемость, Исполнительность, дисциплинированность, ответственность, не конфликтность, работа в команде.

Компания: ГК "ЧЕРНОГОЛОВКА"




Похожие вакансии (7) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях эколога, инженера по экологической безопасности в Ногинске

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы инженером-экологом в Ногинске Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан