> Расширенный поиск > Работа в Москве (420894) | работа Каменщик в Москве (422) | работа Кладка в Москве (413) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Каменщик

Дата опубликования: 16/04/24      Код вакансии: 89-260591066

Город: Москва

Специальность: Рабочие специальности и сфера услуг / Строитель / Каменщик

Отрасль работодателя: Услуги / Строительство, монтаж, строительный ремонт / Кладка

Подробное описание:

Метро: Волгоградский проспект

Обязанности:

- Кладка и ремонт стен и каменных конструкций средней сложности; - Кладка сложных стен и каменных конструкций; - Кладка и реставрационный ремонт особо сложных каменных конструкций; - Текущий ремонт зданий и сооружений, ремонт на объектах жилого фонда; - Кладка под штукатурку с расшивкой швов по ходу кладки сложных стен; - Кладка колонн прямоугольного сечения, кладка карнизов, фигурная теска кирпича; - Кладка с одновременной облицовкой декоративным цветным кирпичом по заданному рисунку; - Кладка из естественного камня надсводного строения арочных конструкций; - Кладка из естественного камня труб, лотков и оголовков; - Работа на высоте.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

АО "Объединенная энергетическая компания" - одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей. Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал! Мы приглашаем в команду "Каменщика"! Скорей присоединяйся к нам!

Мы предлагаем:

- Работа в динамично развивающейся современной компании; - Стабильная официальная заработная плата; - Система наставничества на рабочем месте; - Программы профессионального и карьерного развития; - Корпоративные мероприятия и дружная команда; - Заработная плата от 56 400 до 84 600 до вычета; - График работы 5/2; - Возможно годовое премирование.

Образование:

Среднее специальное

Опыт работы: от 1

Квалификация: - Стаж работы на аналогичной должности не менее 1 года; - Среднее специальное образование; - Готовность работы на высоте.

Зарплата: 56400-84600 руб

Компания: АО "Объединенная Энергетическая Компания"




Похожие вакансии (422) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях каменщика в Москве

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы каменщиком в Москве Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан