> Расширенный поиск > Работа в Москве (422783) | работа Повар японской кухни в Москве (24) | работа Японский ресторан в Москве (62) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Повар японской кухни (пос. Барвиха)

Дата опубликования: 25/04/24      Код вакансии: 89-243903446

Город: Москва

Специальность: Рабочие специальности и сфера услуг / Сфера услуг / Повар / Повар японской кухни

Отрасль работодателя: Услуги / Рестораны, Общественное питание / Ресторан / Японский ресторан

Подробное описание:

Метро: Молодежная

Обязанности:

Готовить суши/роллы, блюда на воке и во фритюре; Контролировать качество входящего сырья; Поддерживать порядок на рабочем месте.

Занятость: полная

График: сменный

Условия:

Белая заработная плата без задержек, выплаты 2 раза в месяц на карту; Удобный график работы 3/3или 6/1 на выбор; Вкусные обеды; Оформление по Трудовому кодексу с первого рабочего дня; Дружный коллектив; Скидки на продукцию; Обучение навыкам, необходимым для эффективной работы (тренинги, семинары за счет компании, обучение от известного Бренд-шефа (сервис, продажи, искусство приготовления); Бесплатная форма и медосмотры; Подарки детям; Оплачиваемые отпуска и больничные; Территориально место работы МО Одинцовский район п. Барвиха Рублевское ш. д.85/1 тц Dream House); По всем вопросам пишите в WhatsApp или звоните; Ждем ваших откликов.

Образование:

Среднее

Квалификация: Среднее специальное профильное образование или опыт работы поваром японской кухни; Честность и ответственность; Умение работать в команде.

Зарплата: 60500-110000 руб

Компания: Азбука вкуса




Похожие вакансии (24) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях повара японской кухни в Москве

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы поваром японской кухни в Москве Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан