> Расширенный поиск > Работа в Сергиевом Посаде (7450) | работа Бухгалтер зарплата и кадры в Сергиевом Посаде (8) | работа Аудиторские, бухгалтерские услуги в Сергиевом Посаде (68) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Бухгалтер по зарплате

Дата опубликования: 26/04/24      Код вакансии: 89-226878467

Город: Сергиев Посад

Специальность: Бухгалтерия, Аудит, Налоги / Бухгалтер / Бухгалтер зарплата и кадры

Отрасль работодателя: Услуги / Аудиторские, бухгалтерские услуги

Подробное описание:

Обязанности:

Прием и контроль первичной документации по зарплате и подготовка ее к счетной обработке; Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы; Начисление налогов и взносов, возникающих на участке, связанном с расчетом заработной платы; Подготовка данных для составления бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности в части учета расчетов по заработной плате; Контроль за сохранностью бухгалтерских документов по учету заработной платы; Ведение управленческой отчетности.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

Мы предлагаем:

- территориальное место работы комфортабельный офис в г. Сергиев Посад; - график работы 5/2; - возможность профессионального развития и карьерного роста; - дружный коллектив; - оформление в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации; - своевременная выплата заработной платы; - бесплатный комплексный обед; - иногородним предоставляется частичное возмещение транспортных расходов к месту работы и обратно.

Образование:

Среднее специальное

Опыт работы: от 1

Квалификация: Знание стандартных офисных программ, опыт работы в "1С". Ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

Зарплата: от 50000 руб

Компания: Ассоциация Охранных Предприятий "Посад"




Похожие вакансии (8) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях Бухгалтер зарплата и кадры в Сергиевом Посаде

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы Бухгалтер зарплата и кадры в Сергиевом Посаде Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан