> Расширенный поиск > Работа в Балашихе (14367) | работа Формовщик в Балашихе (25) | работа Производство в Балашихе (1942) > 
Вакансия
 > Как найти работу
Составить резюмеКак составить резюме?  Детальный бланк резюме с шаблоном описания опыта работы и образования. Образцы резюме по Вашей специальности.

Формовщик ручной формовки

Дата опубликования: 24/04/24      Код вакансии: 89-226501672

Город: Балашиха

Специальность: Рабочие специальности и сфера услуг / Рабочий на производстве / Формовщик

Отрасль работодателя: Производство

Подробное описание:

Обязанности:

Изготовление форм из ПГС с использованием ручного пневмоинструмента Изготовление форм и стержней из ХТС (опоки, безопочка) Сборка форм под заливку. Изготовление форм и стержней на формовочных машинах.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

Оформление по ТК (отпуск, больничный) Заработная плата (полностью белая) График работы 5/2 с 7:30-16:10 Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей сотрудников Испытательный срок 3 мес.

Образование:

Среднее специальное

Квалификация: - Знание принципов формовки применяемых в литейном производстве. - Владение пневмоинструментом применяемым при формовке. - Владение навыками работы с оборудованием применяемым при формовке. - Владение навыками работы с грузоподъемным оборудованием. - Умение читать простые чертежи.

Зарплата: 50000-57000 руб

Компания: ООО "Союз Индустрия Профессионал"




Похожие вакансии (22) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях формовщика в Балашихе

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы формовщиком в производственной компании в Балашихе Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан