> Расширенный поиск > Работа в Мытищах (12965) | работа Программист Delphi в Мытищах (2) | работа Разработка программного обеспечения в Мытищах (44) > 
Вакансия
 > Как найти работу
Разместить резюмеРазместите Ваше резюме на ДомКадров.ру за один шаг!  10 млн. просмотров в месяц. Бесплатная рассылка вакансий по Вашей специальности.

Программист Delphi 11 АСКУЭ "Ресурс"

Дата опубликования: 26/04/24      Код вакансии: 89-226495506

Город: Мытищи

Специальность: Информационные Технологии / Программист / Программист Delphi

Отрасль работодателя: Услуги / Информационные технологии / Разработка программного обеспечения

Подробное описание:

Обязанности:

-разработка приложений в современной среде Delphi 11; -создание пользовательских интерфейсов; -взаимодействие с базами данных; -разработка клиент-серверных решений; -анализ исходных требований уточнение поставленных задач разработка оптимальных решений оценка трудоемкости.

Занятость: полная

График: полный день

Условия:

-работа в лидирующей компании на рынке технических средств охраны; -гибкий рабочий график; -дружный молодой коллектив; -возможность частичной удаленной работы после испытательного срока; -собственная парковка у офиса; -уровень заработной платы определяется с учетом пожеланий успешных кандидатов; -оформление в соответствии с ТК РФ; -место работы: г. Мытищи, Ярославское шоссе.

Образование:

Высшее

Опыт работы: от 3

Квалификация: -уверенное владение современным Delphi; -умение работать с потоками, критическими секциями, примитивами синхронизации (например, Mutex); -опыт работы с одной из СУБД: MS SQL, MySQL, SQLite, PostgreSQL, Firebird. Приветствуется: -опыт работы с системами контроля версий (GIT); -опыт работы с Redmine и Confluence; -опыт работы с Linux-системами; -опыт разработки кросс-платформенных приложений.

Компания: ЗАО НВП "Болид"




Похожие вакансии (2) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях программиста Delphi в Мытищах

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы программистом Delphi в Мытищах Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан