> Расширенный поиск > Работа в Москве (410859) | работа Водитель самосвала в Москве (791) | работа Перевозка сыпучих материалов в Москве (842) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Водитель категории С (самосвал)

Дата опубликования: 02/04/24      Код вакансии: 89-278453198

Город: Москва

Специальность: Рабочие специальности и сфера услуг / Водитель / Водитель грузовой / Водитель самосвала

Отрасль работодателя: Услуги / Транспортные услуги и логистика / Грузовые перевозки / Перевозка сыпучих материалов

Подробное описание:

Метро: Владыкино

Обязанности:

- Перевозка нерудных материалов (песок, щебень, грунт, торф, бетон, проходка) по объектам Москвы, выгрузка на полигонах в Московской области. - Загрузка, разгрузка и доставка груза в соответствии с графиком и требованиями. - Обеспечение безопасности груза и соблюдение ПДД - Контроль погрузочно-разгрузочных работ - Правильное оформление сопроводительной документации на груз.

Занятость: полная

График: вахта

Условия:

Вахта, график работы 15 смен/день, 15 смен/ночь по 12 часов. Оплата сдельная, от 3 000 руб/рейс (в день 3-4 рейса, в ночь 4-5) Предоставляем общежитие с питанием. Спецодежду предоставляем Собственная ремонтная база, оперативная помощь на дороге от выездного автослесаря. Поддержка водителей 24/7 Выплаты без задержек. Работа на 4-осном самосвале Мерседес Actros 4141 (полуавтомат) Пройди тест-драйв и выходи на линию на следующий день!

Образование:

Среднее специальное

Опыт работы: от 2

Квалификация: Водительское удостоверение кат. С, Опыт работы на самосвалах, мультилифтах, миксерах, большегрузах (Скания, ДАФ, Мерседес, Рено) не менее 3 лет. Знание ПДД Знание Москвы и области, умение пользоваться смартфоном и навигатором Карта СКЗИ (при необходимости сделаем сами) Опыт передвижения на полигонах (свалках)

Зарплата: от 140000 руб

Компания: ООО "ЗЕМПОДРЯД"




Похожие вакансии (791) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях водителя самосвала в Москве

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы водителем самосвала в Москве Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан