> Расширенный поиск > Работа в Наро-Фоминске (4858) | работа Продажа недвижимости в Наро-Фоминске (15) | работа Агентство недвижимости в Наро-Фоминске (24) > 
Вакансия
 > Как найти работу

Риэлтор, Специалист по продаже недвижимости

Дата опубликования: 18/04/24      Код вакансии: 89-226456972

Город: Наро-Фоминск

Специальность: Недвижимость / Риэлтор / Продажа недвижимости

Отрасль работодателя: Услуги / Услуги в сфере недвижимости / Агентство недвижимости

Подробное описание:

Обязанности:

1) Проведение переговоров 2) Заключение договоров 3) Сопровождение сделок 5) Работа с банками и их ипотечными продуктами 6) Поиск клиентов 7) Сбор справок и документов 8) Подбор объектов недвижимости.

Занятость: полная

График: сменный

Условия:

Ищете интересную работу, с высоким заработком? У Вас есть возможность стать сотрудником одной из самых успешных риэлтерских компаний г. Наро-Фоминска. Работу в агентстве можно начать в любом возрасте и построить успешную карьеру!

Условия:

-Быстрое эффективное обучение. Бесплатные семинары и тренинги, стажировка у лучших специалистов, которые действительно умеют продавать. -На время обучения выплачивается стипендия -ГИБКИЙ график (возможность самостоятельно планировать рабочий день) -Постоянная помощь юриста -CRM система для работы с клиентами -Высокие проценты от сделок - возможность неограниченного высокого дохода! -Комфортный офис в центре города -Карьерный рост -Оформление по ТК РФ -Активная корпоративная жизнь, с нами приятно как работать, так и отдыхать! Мы поможем тебе выйти на новый уровень заработка, быстро выучим профессии, дадим все эффективные инструменты для работы. С тебя желание, инициатива и ответственность к делу. Будем рады принять в команду!

Образование:

Среднее

Квалификация: Профессионализм и творческий подход к делу, целеустремленность и способность проявлять инициативу, умение работать на результат, стремление к материальной независимости, владение ПК, Интернет.

Зарплата: от 100000 руб

Компания: ООО "Агентство недвижимости "ИНВЕСТ"




Похожие вакансии (15) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях менеджера по продаже недвижимости в Наро-Фоминске

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы агентом по продаже недвижимости в Наро-Фоминске Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан