> Расширенный поиск > Работа в Наро-Фоминске (4935) | работа Продажа недвижимости в Наро-Фоминске (15) | работа Агентство недвижимости в Наро-Фоминске (24) > 
Вакансия
 > Как найти работу
Разместить резюмеРазместите Ваше резюме на ДомКадров.ру за один шаг!  10 млн. просмотров в месяц. Бесплатная рассылка вакансий по Вашей специальности.

Менеджер по продажам недвижимости

Дата опубликования: 26/04/24      Код вакансии: 89-226427646

Город: Наро-Фоминск

Специальность: Недвижимость / Риэлтор / Продажа недвижимости

Отрасль работодателя: Услуги / Услуги в сфере недвижимости / Агентство недвижимости

Подробное описание:

Обязанности:

Подбор объектов для продажи. Выезд на объект. Работа с продавцом. Работа с покупателем. Организация просмотра объектов. Ведение переговоров. Заключение договоров. Участие в оформлении сделок.

Занятость: полная

График: гибкий

Условия:

В связи с увеличением объемов продаж приглашаем сотрудников без опыта работы в агентстве недвижимости. + Работа рядом с домом. + Возможность удаленной работы. + Обучение - бесплатно, быстро, эффективно. + Базы продавцов и покупателей. + Без фиксированного офисного времени. + Высокий уровень дохода 30-50% дохода со сделки (без фиксированного минимума). + Юридическая и информационная поддержка на всех этапах работы.

Образование:

Среднее специальное

Квалификация: Желание работать в загородной недвижимости. Возможность использовать личный автотранспорт. Пользователь компьютера. Умение общаться с людьми. Навыки продаж приветствуются. Без совместительства.

Зарплата: 90000-150000 руб

Компания: ООО "Городской Центр Недвижимости"




Похожие вакансии (15) => Подписаться на рассылку


Информировать меня о новых вакансиях менеджера по продаже недвижимости в Наро-Фоминске

Составить резюме за один шаг  |  Разместить резюме - короткая форма  |  Как найти работу

Сегодня люди искали:


Статьи:


Все статьи


Поиск работы агентом по продаже недвижимости в Наро-Фоминске Разместить резюме Поиск резюме Разместить вакансию Контакты Мобильная версия Казахстан Белоруссия Киргизия Узбекистан